О компании Новости Фотогалерея Клиенты Контакты
Каталог Услуги Опросные листы Прайс

На главную

Карта сайта

Написать письмо

Реконструкция водоочистных сооружений г. Лесной.

Специалистами компании были выполнены рабочие проекты НФС, предусматривающие использование раствора гипохлорита натрия, взамен газообразного хлора, как для первичной обработки, так и для ее обеззараживания перед подачей в разводящую сеть.

Достоинствами данного способа обеззараживания воды с применением товарного гипохлорита натрия, выпускаемого по ГОСТ 6718 являются его хорошая изученность и проработанность, наличие широкого сортамента серийно выпускаемого оборудования, относительная простота аппаратурного оформления процесса хлорирования.

В проектах приняты технические решения и разработаны мероприятия по обеспечению безопасности ведения работ на отдельных стадиях технологического процесса, предупреждению аварийных ситуаций и ликвидации их последствий.


 

Фотогалерея объектов

 

Представительства

141431, Москва,
ул.Комсомольская площадь, 1а, оф. 301
+7 (919) 378-13-60
Хохлов Александр Игоревич
Посмотреть на карте

194044, Санкт-Петербург,
ул.Тобольская, д.12, оф. 203
+7 (961) 778-62-95
Гущина Ольга Николаевна
Посмотреть на карте

620137, Екатеринбург,
ул. Кулибина, д. 2, оф. 305
+7 (343) 220-78-02
Федорова Анна Сергеевна
Посмотреть на карте

email: info@aquitec.ru
Мы работаем: пн-пт: 9-18